País
N° en el catálogo de referencia
Provincias/Bancos
Departamento/Estado/Provincia
Slabs
BILLETS 78
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
179 artículos
Clasificación :      Por página :        <<   < 1 sur 15  >   >>
E-auction 222-146791
BC7 €
Valoración:12
participantes (3)
500 Pounds SIRIA  1990 P.105e BC
E-auction 222-146792
FDC10 €
Valoración:12
1 Dinar IRAK  1973 P.063b FDC
E-auction 222-146793
MBC13 €
Valoración:10
participantes (5)
5 Millions Mark ALEMANIA Aachen - Aix-La-Chapelle 1923  MBC
E-auction 222-146794
MBC13 €
Valoración:12
50 Millions Mark ALEMANIA Mainz-Mayence 1923  MBC
E-auction 222-146795
SC+155 €
Valoración:280
participantes (9)
2 Francs TúNEZ  1920 P.50 SC+
E-auction 222-146796
BC62 €
Valoración:60
participantes (6)
200 Karbowanez UCRANIA  1942 P.056 BC
E-auction 222-146797
BC100 €
Valoración:500
500 Francs FRANCE regionalismo y varios Paris 1848  BC
E-auction 222-146798
EBC325 €
Valoración:400
participantes (8)
1000 Francs FRANCE regionalismo y varios  1915 JPNEC.02.2067 EBC
E-auction 222-146799
FDC7 €
Valoración:15
50 Nafka ERITREA  2004 P.07 FDC
E-auction 222-146800
FDC5 €
Valoración:9
participantes (2)
50 Meticais MOZAMBIQUE  2006 P.144a FDC
E-auction 222-146801
FDC24 €
Valoración:30
1000 Rupees SRI LANKA  2004 P.120b FDC
E-auction 222-146802
FDC9 €
Valoración:20
5 Shillings BIAFRA  1967 P.01 FDC
179 artículos
  <<   < 1 sur 15  >   >>