País
N° en el catálogo de referencia
Provincias/Bancos
Departamento/Estado/Provincia
Slabs
BILLETS 78
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
180 artículos
Clasificación :      Por página :        <<   < 1 sur 15  >   >>
E-auction 231-155326
SC13 €
Valoración:18
500 Taka BANGLADESH  2004 P.45a SC
E-auction 231-155327
SC5 €
Valoración:15
participantes (5)
10 Rupees PAKISTáN  1978 P.R6 SC
E-auction 231-155328
RC31 €
Valoración:70
5000 Francs ARGELIA  1947 P.105 RC
E-auction 231-155329
MBC16 €
Valoración:35
participantes (6)
50 Dinars ARGELIA  1964 P.124a MBC
E-auction 231-155330
BC+23 €
Valoración:55
20 Francs YIBUTI  1936 P.07 BC+
E-auction 231-155331
SC+6 €
Valoración:12
participantes (5)
20 Mark ALEMANIA  1918 P.057 SC+
E-auction 231-155332
EBC18 €
Valoración:50
participantes (8)
10 Milliards Mark ALEMANIA  1923 P.117c EBC
E-auction 231-155333
SC+17 €
Valoración:45
5000 Colones COSTA RICA  1999 P.268A SC+
E-auction 231-155334
SC+8 €
Valoración:20
participantes (3)
2000 Colones COSTA RICA  2003 P.265d SC+
E-auction 231-155335
SC+6 €
Valoración:15
50 Centavos Oro RÉPUBLIQUE DOMINICAINE  1961 P.089a SC+
E-auction 231-155336
FDC4 €
Valoración:10
participantes (3)
2000 Pesos CHILE
  2004 P.160a FDC
E-auction 231-155337
FDC5 €
Valoración:8
participantes (5)
1000 Won COREA DEL NORTE  2002 P.45a FDC
180 artículos
  <<   < 1 sur 15  >   >>