País
Talleres
Slabs
MONDE X
MONDE X
35 artículos
Clasificación :      Por página :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 222-146536
FDC67 MS6734 €
Valoración:160
participantes (8)
TUNEZ - Protectorado Frances 50 Centimes AH1334 1915 Paris FDC67 PCGS
E-auction 222-146537
SC64 MS6454 €
Valoración:150
participantes (11)
TUNEZ - Protectorado Frances 1 Franc AH 1308 1891 Paris SC64 PCGS
E-auction 222-146538
SC64 MS6475 €
Valoración:180
participantes (8)
LIBANO 1 Piastre Cèdre du Liban 1940 Paris SC64 PCGS
E-auction 222-146539
RC+5 €
Valoración:10
participantes (3)
ISLA DE FRANCIA (MAURICIO) XX (20) Cash East India Company 1803 Madras RC+
E-auction 222-146540
MBC6 €
Valoración:10
participantes (3)
TUNEZ - Protectorado Frances 5 Francs AH 1358 1939 Paris MBC
E-auction 222-146541
EBC4 €
Valoración:8
participantes (3)
MARUECOS - PROTECTORADO FRANCÉS 20 Francs AH 1366 1947 Paris EBC
E-auction 222-146542
EBC12 €
Valoración:30
TUNEZ - Protectorado Frances 10 Francs au nom du Bey Ahmed datée 1353 1934 Paris EBC
E-auction 222-146543
EBC4 €
Valoración:15
participantes (3)
TUNEZ - Protectorado Frances 5 Centimes AH1339 1920 Paris EBC
E-auction 222-146544
MBC19 €
Valoración:30
COLONIAS FRANCESAS - Charles X, para Guayana 5 Centimes Charles X 1828 Paris - A MBC
E-auction 222-146545
MBC5 €
Valoración:12
participantes (3)
TUNEZ - Protectorado Frances 10 Centimes AH 1337 1919 Paris MBC
E-auction 222-146546
EBC4 €
Valoración:12
participantes (3)
ARGELIA 50 Francs Turin 1949  EBC
E-auction 222-146547
EBC9 €
Valoración:20
participantes (2)
SARRE 20 Franken 1954 Paris EBC
35 artículos
  <<   < 1 sur 3  >   >>