País
Talleres
Slabs
MONDE X
MONDE X
35 artículos
Clasificación :      Por página :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 231-155037
BC+6 €
Valoración:16
participantes (5)
MARUECOS 1/2 Dirham Abdul Aziz I an 1313 1895 Paris BC+
E-auction 231-155038
MBC3 €
Valoración:12
participantes (2)
MARUECOS - PROTECTORADO FRANCÉS 10 Mazounas Moulay Yussef I an 1340 1921 Paris MBC
E-auction 231-155039
EBC8 €
Valoración:10
participantes (3)
TUNEZ - Protectorado Frances Bon pour 50 Centimes 1941 Paris EBC
E-auction 231-155040
EBC20 €
Valoración:45
MARUECOS - PROTECTORADO FRANCÉS 500 Francs Mohammed V an AH1376 1956 Paris EBC
E-auction 231-155041
EBC5 €
Valoración:20
participantes (3)
SARRE 100 Franken 1955 Paris EBC
E-auction 231-155046
MBC4 €
Valoración:10
participantes (3)
AFRICA FRANCESA DEL OESTE 1 Franc Morlon 1944 Londres MBC
E-auction 231-155047
EBC10 €
Valoración:20
participantes (3)
AFRICA FRANCESA DEL OESTE 50 Centimes Morlon 1944 Londres EBC
E-auction 231-155048
SC4 €
Valoración:10
participantes (3)
LAO 10 Cents Royaume du Laos 1952 Paris SC
35 artículos
  <<   < 1 sur 3  >   >>