Comparte mi selección
E-Auction 75-37062
AFRICA FRANCESA DEL OESTE 1 Franc Morlon 1944 Londres
Valoración: 40€6 participantesSC77 €
E-Auction 75-37063
GUADALUPE Bon pour 50 Centimes indien caraïbe / canne à sucre 1921
Valoración: 15€2 participantesBC10 €
E-Auction 75-37064
COLONIAS FRANCESAS - Charles X, para Guayana y Senegal 10 Centimes Charles X 1825 Paris - A
Valoración: 40€3 participantesMBC9 €
E-Auction 75-37065
ARGELIA 10 Centimes Chambre de Commerce d’Alger caducéee netre deux palmiers 1916
Valoración: 20€5 participantesMBC9 €
E-Auction 75-37066
MARUECOS - PROTECTORADO FRANCÉS 100 Francs AH 1372 1953 Paris
Valoración: 35€8 participantesEBC23 €
E-Auction 75-37067
MARUECOS - PROTECTORADO FRANCÉS Essai de 10 Francs AH 1371 1952 Paris
Valoración: 90€11 participantesFDC26 €
E-Auction 75-37068
COLONIAS FRANCESAS - Louis-Philippe, para las Islas Marquesas 5 Centimes Louis Philippe Ier 1844 Paris - A
Valoración: 35€6 participantesMBC22 €
E-Auction 75-37069
TUNEZ - Protectorado Frances 10 Francs au nom du Bey Ahmed datée 1353 1934 Paris
Valoración: 15€6 participantesMBC+14 €
E-Auction 75-37070
MARTINICA Bon pour 50 Centimes Colonie de la Martinique 1897 sans atelier
Valoración: 25€7 participantesBC31 €
E-Auction 75-37071
GUYANA FRANCESA 10 Cent. (imes) monogramme de Louis-Philippe 1846 Paris
Valoración: 35€8 participantesMBC27 €