Tema
Talleres
Forma
Acuñador
FRANCE 16
FRANCE 16
80 artículos
Clasificación :      Por página :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 222-146711
MBC11 €
Valoración:18
BÂTIMENTS DU ROI BATIMENTS DU ROI MBC
E-auction 222-146712
EBC13 €
Valoración:24
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires d’Amiens EBC
E-auction 222-146713
BC8 €
Valoración:12
participantes (2)
PARIS - ILE DE FRANCE Achille de HARLAY, Comte de BEAUMONT BC
E-auction 222-146714
MBC10 €
Valoración:10
participantes (3)
ARTOIS (ÉTATS D ...) Émission de 1756 MBC
E-auction 222-146715
MBC21 €
Valoración:28
EXTRAORDINAIRE DES GUERRES EXTRAORDINAIRE DES GUERRES MBC
E-auction 222-146716
BC3 €
Valoración:12
participantes (2)
MARIE-THÉRÈSE D AUTRICHE Horloge BC
E-auction 222-146717
EBC14 €
Valoración:45
VALENCIENNES - CONDÉ SUR L ESCAUT Assemblée de Valenciennes, émission de 1758 EBC
E-auction 222-146718
MBC+21 €
Valoración:48
LANGUEDOC (ÉTATS DE ...) Jeton AR 30, les États MBC+
E-auction 222-146720
BC16 €
Valoración:12
participantes (5)
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) La Bourgogne s’appuie sur le prince de Condé BC
E-auction 222-146721
BC31 €
Valoración:45
participantes (5)
VILLES DE BOURGOGNE Jeton CU 28, Louis-François Bardet de Vermanton BC
E-auction 222-146722
MBC36 €
Valoración:75
SECRÉTAIRES DU ROI Émission de 1716 MBC
80 artículos
  <<   < 1 sur 7  >   >>