Tema
Talleres
Forma
Acuñador
FRANCE 16
FRANCE 16
79 artículos
Clasificación :      Por página :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 231-155247
MBC5 €
Valoración:9
ARTOIS (ÉTATS D ...) Émission de 1732 MBC
E-auction 231-155248
BC+6 €
Valoración:12
ORDINAIRE DES GUERRES  BC+
E-auction 231-155249
MBC+24 €
Valoración:75
NOTAIRES ROYAUX Notaires de Paris émission de 1756 - Louis XV MBC+
E-auction 231-155250
EBC17 €
Valoración:28
participantes (6)
SECRÉTAIRES DU ROI Émission de 1750 EBC
E-auction 231-155252
MBC+7 €
Valoración:15
MÉDECINE - SOCIÉTÉS MÉDICALES SOCIETE DE MEDECINE DE TOULOUSE MBC+
E-auction 231-155253
SC24 €
Valoración:90
participantes (6)
LES ASSURANCES La Compagnie générale d’assurances remoises SC
E-auction 231-155254
EBC9 €
Valoración:45
participantes (6)
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Général CAVAIGNAC EBC
E-auction 231-155255
MBC9 €
Valoración:25
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL MBC
E-auction 231-155256
EBC34 €
Valoración:40
LES ASSURANCES La Société de Toulouse (assurance mutuelle contre la grêle) EBC
E-auction 231-155257
EBC13 €
Valoración:25
participantes (5)
JETONS PUBLICITAIRES Meubles LEVITAN EBC
E-auction 231-155258
BC8 €
Valoración:15
ROUYER - X.JETONS DE NUREMBERG Louis XIV BC
79 artículos
  <<   < 1 sur 7  >   >>