Períodos
LE FRANC referencias
Talleres
Slabs
Modernes 35
LE FRANC Poche
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS
149 artículos
Clasificación :      Por página :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 222-146386
MBC501 €
Valoración:5
participantes (1)
20 francs Mont Saint-Michel, 5 cannelures, V fermé 1992 Pessac F.403/2 MBC50
E-auction 222-146387
MBC14 €
Valoración:16
participantes (5)
10 francs Hercule 1965  F.364/3 MBC
E-auction 222-146388
MBC4245 €
Valoración:60
participantes (9)
Demi-franc Napoléon Ier tête laurée, Empire français 1811 Paris F.178/21 MBC42
E-auction 222-146389
MBC4541 €
Valoración:65
participantes (5)
50 francs Hercule, avers de la 20 francs 1974  F.426/1 MBC45
E-auction 222-146390
SC6338 €
Valoración:95
1 centime Cérès 1887 Paris F.104/14 SC63
E-auction 222-146391
MBC17 €
Valoración:20
50 francs Hercule 1975  F.427/3 MBC
E-auction 222-146392
EBC21 €
Valoración:22
participantes (5)
50 francs Hercule 1977  F.427/5 EBC
E-auction 222-146393
MBC4527 €
Valoración:45
participantes (5)
10 francs Turin, grosse tête, rameaux courts 1945  F.361A/1 MBC45
E-auction 222-146394
BC2015 €
Valoración:25
participantes (5)
10 francs Guiraud 1954  F.363/10 BC20
E-auction 222-146395
EBC603 €
Valoración:10
participantes (2)
1 centime Daniel-Dupuis 1920  F.105/19 EBC60
E-auction 222-146396
EBC604 €
Valoración:15
participantes (3)
1 centime Daniel-Dupuis 1903 Paris F.105/8 EBC60
E-auction 222-146397
MBC483 €
Valoración:8
participantes (3)
Un centime Dupré, IIe République 1848 Paris F.101/1 MBC48
149 artículos
  <<   < 1 sur 13  >   >>