Períodos
LE FRANC referencias
Talleres
Slabs
Modernes 35
LE FRANC Poche
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS
150 artículos
Clasificación :      Por página :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 231-154887
MBC4041 €
Valoración:55
Dix centimes Napoléon III, tête nue 1857 Paris F.133/40 MBC40
E-auction 231-154888
BC3575 €
Valoración:120
1/2 franc Louis-Philippe 1834 Paris F.182/39 BC35
E-auction 231-154889
MBC4 €
Valoración:5
Faux de 1 franc Semeuse 1898  F.217/1 var. MBC
E-auction 231-154890
MBC504 €
Valoración:5
participantes (3)
20 francs Mont Saint-Michel, 5 cannelures, V fermé 1992 Pessac F.403/2 MBC50
E-auction 231-154891
MBC4253 €
Valoración:40
participantes (8)
Un centime Napoléon III, tête nue, différent ancre 1855 Lyon F.102/20 MBC42
E-auction 231-154892
MBC16 €
Valoración:16
10 francs Hercule 1965  F.364/3 MBC
E-auction 231-154893
MBC48106 €
Valoración:150
participantes (12)
5 francs Hercule 1872 Paris F.334/6 MBC48
E-auction 231-154894
BC30102 €
Valoración:195
participantes (9)
Un décime Dupré, modification du 2 décimes 1796 Paris F.127/1 BC30
E-auction 231-154895
EBC17 €
Valoración:22
100 francs René Descartes 1991  F.459/2 EBC
E-auction 231-154896
MBC5246 €
Valoración:70
participantes (10)
50 francs Hercule, avers de la 20 francs 1974  F.426/1 MBC52
E-auction 231-154897
FDC66 MS66100 €
Valoración:200
participantes (3)
1 centime Cérès 1884 Paris F.104/11 FDC66 PCGS
E-auction 231-154898
SC64 MS64113 €
Valoración:240
participantes (8)
5 centimes Cérès 1872 Bordeaux F.118/6 SC64 PCGS
150 artículos
  <<   < 1 sur 13  >   >>