País
Talleres
Slabs
Monde 10
Catalogue virtuel
State quarters
Monnaies Or du monde
120 artículos
Clasificación :      Por página :        <<   < 1 sur 10  >   >>
E-auction 222-146571
BC42 €
Valoración:140
participantes (12)
ITALIA - REINO DE CERDEÑA 2 Lire Charles-Félix 1831 Gênes BC
E-auction 222-146572
EBC21 €
Valoración:35
participantes (5)
COREA DEL NORTE 500 Won Proof XXV Jeux Olympiques Barcelone 1992  - discobole 1989  EBC
E-auction 222-146573
MBC+19 €
Valoración:35
PORTUGAL 500 Reis Charles Ier 1891  MBC+
E-auction 222-146574
BC+17 €
Valoración:50
participantes (6)
TURQUíA 6 Kurush frappe au nom de Mahmud II AH1223 an 28 1834 Constantinople BC+
E-auction 222-146575
FDC8 €
Valoración:18
participantes (6)
GRECIA 100 Drachmes Proof Jeux Pan-Européens / saut en hauteur 1982  FDC
E-auction 222-146576
EBC29 €
Valoración:65
REINO UNIDO 1 Farthing Georges IV tête laurée 1826  EBC
E-auction 222-146577
BC+/MBC11 €
Valoración:20
URUGUAY 20 Centesimos Gaucho Jose Gervasio Artigas 1920  BC+/MBC
E-auction 222-146578
BC7 €
Valoración:12
participantes (5)
PAíSES BAJOS 1 Duit Utrecht 1788  BC
E-auction 222-146579
SC12 €
Valoración:30
BÉLGICA 1 Franc Albert Ier légende française 1910  SC
E-auction 222-146580
RC+10 €
Valoración:45
participantes (5)
PORTUGAL 500 Reis Pierre V 1859  RC+
E-auction 222-146581
BC+48 €
Valoración:90
participantes (9)
BÉLGICA 5 Francs Léopold Ier 1833  BC+
E-auction 222-146582
MBC34 €
Valoración:65
participantes (10)
ITALY - ROYAUME DE NAPLES - PHILIPPE II D ESPAGNE 1/2 Carlino n.d. Messine MBC
120 artículos
  <<   < 1 sur 10  >   >>