País
Talleres
Slabs
Monde 10
Catalogue virtuel
State quarters
Monnaies Or du monde
150 artículos
Clasificación :      Por página :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 231-155072
FDC16 €
Valoración:25
participantes (6)
CANADá
 5 Dollars JO Montréal 1976 rameur 1974  FDC
E-auction 231-155073
MBC/MBC+40 €
Valoración:75
participantes (8)
RUSIA 50 Kopecks Nicolas II 1897 Paris MBC/MBC+
E-auction 231-155074
EBC+22 €
Valoración:50
PAíSES BAJOS 2 1/2 Cents lion couronné 1877 Utrecht EBC+
E-auction 231-155075
EBC26 €
Valoración:40
participantes (9)
ALEMANIA - PRUSIA 3 Mark Guillaume II 1910 Berlin EBC
E-auction 231-155076
EBC67 €
Valoración:145
participantes (9)
JAPóN 1 Bu ou Ichibu d argent n.d.  EBC
E-auction 231-155077
MBC+44 €
Valoración:95
participantes (5)
ITALIA 1 Lire Victor Emmanuel II 1863 Turin MBC+
E-auction 231-155078
BC53 €
Valoración:90
ITALIA - REINO DE ITALIA - NAPOLEóNE I 5 Lire 1811 Milan BC
E-auction 231-155079
MBC92 €
Valoración:120
participantes (6)
ITALIA - LOMBARDIA 5 Lire Gouvernement provisoire de Lombardie 1848 Milan MBC
E-auction 231-155080
EBC8 €
Valoración:10
participantes (5)
TúNEZ 1 Dinar Habib Bourguiba type FAO 1970 Paris EBC
E-auction 231-155082
MBC9 €
Valoración:8
POLONIA 5 Groszy aigle 1923  MBC
E-auction 231-155083
BC7 €
Valoración:10
participantes (5)
ALEMANIA - AQUIGRáN 12 Heller ville de Aachen aigle 1791  BC
150 artículos
  <<   < 1 sur 13  >   >>