Períodos
Personajes
Typos
Talleres
MONETAE 19
MONETAE 19
7 artículos
E-auction 222-146317
BC/RC25 €
Valoración:65
participantes (8)
TIBERIO, DRUSO y GERMANICO As BC/RC
E-auction 222-146318
MBC24 €
Valoración:50
participantes (9)
GORDIANO III Assarion MBC
E-auction 222-146319
BC18 €
Valoración:55
participantes (5)
TIBERIO Dupondius BC
E-auction 222-146320
lote27 €
Valoración:60
participantes (5)
LOTES Lot lote
E-auction 222-146321
EBC54 €
Valoración:100
participantes (5)
ALEJANDRO SEVERO Diassaria EBC
E-auction 222-146322
BC+/MBC31 €
Valoración:150
ALEJANDRO SEVERO Diassaria BC+/MBC
E-auction 222-146323
BC26 €
Valoración:50
participantes (6)
ADRIANO Unité BC
7 artículos