E-auction n°482

(1 Criterio)
deplierPueblos
effacer
deplierReferencias Latour II
deplierReferencias Nouvel Atlas
Catalogue OR
Monetae 37
Monetae 37
Trésor gaulois

FAUSTINA HIJA Sesterce MBC+
FAUSTINA HIJA Sesterce MBC+
225.00 €
ADRIANO Sesterce BC+
ADRIANO Sesterce BC+
320.00 €
CÓMODO Denier BC+
CÓMODO Denier BC+
19.00 €
CÓMODO Denier BC+
CÓMODO Denier BC+
23.00 €
ARCADIO Solidus EBC
ARCADIO Solidus EBC
1500.00 €
ARCADIO Solidus MBC+
ARCADIO Solidus MBC+
870.00 €