E-auction n°427

La cote des billets
1 artículo
1 artículo

GALLIA - CARNUTES (Región de la Beauce) Bronze PIXTILOS classe VII au cavalier MBC+/EBC
GALLIA - CARNUTES (Región de la Beauce) Bronze PIXTILOS classe VII au cavalier
FRANCIA 10 Euro LE PETIT PRINCE - JOUE A LA PÉTANQUE 2016 SC
13.00 €
5 francs or Napoléon III, tête nue, petit module, tranche lisse 1854 Paris F.500/1 EBC+
5 francs or Napoléon III, tête nue, petit module, tranche lisse 1854 Paris F.5
450.00 €
SPORTS Insigne, Randonnée Bordeaux-Paris, des randonneurs MBC+
CHINA - REPÚBLICA POPULAR CHINA Lot de 4 plaques, Impression des 50 lingotins de 50 Yuan MBC+
CHINA - REPÚBLICA POPULAR CHINA Lot de 4 plaques, Impression des 50 lingotins d
4000.00 €
MÓNACO - PRINCIPADO DE MÓNACO - LUIS II Essai de 1 Franc aluminium  n.d. Paris FDC
MÓNACO - PRINCIPADO DE MÓNACO - LUIS II Essai de 1 Franc aluminium n.d. Paris