MEDIOMATRICI (Region de Metz) Bronze AMBACTVS au bucrane et à l’aigle BC+
CRISPO Centenionalis ou nummus MBC
23.00 €
LOUIS XIV "THE SUN KING" Écu, portrait à la mèche longue 1649 Montpellier MBC
220.00 €
TUNEZ - Protectorado Frances 5 Centimes AH1310 1893 Paris EBC
Un centime Dupré, IIe République 1849 Paris F.101/2 MBC45
7.00 €
SUIZA 5 Francs Berger des alpes 1931 Berne - B MBC