ROME 63
Rome 63 Flip
Trésor de Chitry
Lots monnaies romaines

HUNO EFTALITO Drachme BC+
HUNO EFTALITO Drachme BC+
31.00 €
AURELIANO Aurelianus MBC
AURELIANO Aurelianus MBC
10.00 €
NERÓN Quadrans EBC
NERÓN Quadrans EBC
251.00 €
TITO Sesterce MBC+
TITO Sesterce MBC+
750.00 €
VESPASIANO Sesterce BC+
VESPASIANO Sesterce BC+
380.00 €
PÓSTUMO Double sesterce BC+
PÓSTUMO Double sesterce BC+