deplierPueblos
deplierReferencias Latour II
deplierReferencias Nouvel Atlas
Catalogue OR
Monetae 37
Monetae 37
Trésor gaulois

10 Centavos MOZAMBIQUE  1914 P.059 EBC+
CONSTANCIO II Solidus SC
CONSTANCIO II Solidus SC
3300.00 €
AURELIANO Aurelianus MBC
AURELIANO Aurelianus MBC
AURELIANO Antoninien MBC
AURELIANO Antoninien MBC
8.00 €
GETA Denier MBC+
GETA Denier MBC+
54.00 €
FAUSTINA HIJA Denier MBC+
FAUSTINA HIJA Denier MBC+
79.00 €