Volver 1/23 >>>

cem32 - Live Auction - Juin 2019 CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent

Artículo vendido en nuestra tienda (2021)
Precio : 5.00 €
Autore: CLAIRAND Arnaud, COMPAROT Laurent, CORNU Joël, DESSERTINE Matthieu, PARISOT Nicolas, SCHMITT Laurent, VOITEL Laurent
Idioma: français
Características: Paris, 2019, (16,5 x 24 cm), pages, lots photographies avers et revers en couleur
Peso: 530 g.

500 Francs LA PAIX FRANCIA  1942 F.32.34 SC+
74.00 €
50 Francs SAINT-EXUPÉRY modifié FRANCIA  1994 F.73.01d FDC
50 Francs QUENTIN DE LA TOUR FRANCIA  1976 F.67.01 BC
2.00 €
MASALIA - MARSEILLES Obole au protomé de lion dévorant sa proie, à gauche, du trésor d’Auriol  MBC
MASALIA - MARSEILLES Obole au protomé de lion dévorant sa proie, à gauche, du
300.00 €
BANQUES - ÉTABLISSEMENTS DE CRÉDIT Jeton octogonal AR 35 poinçon corne, Banque d’escompte de Paris EBC
BANQUES - ÉTABLISSEMENTS DE CRÉDIT Jeton octogonal AR 35 poinçon corne, Banqu
 ITALIA - ESTADOS PONTIFICOS - ALEJANDRO VI (Rodrigo Borgia) 1 Grosso n.d. Rome MBC
ITALIA - ESTADOS PONTIFICOS - ALEJANDRO VI (Rodrigo Borgia) 1 Grosso n.d. Rome