E-auction 261-184539 - b91_2129 - Lot de 4 Billets ECUADOR 1988 P.LOT

Lot de 4 Billets ECUADOR  1988 P.LOT SC+
Lot de 4 Billets ECUADOR  1988 P.LOT SC+Lot de 4 Billets ECUADOR  1988 P.LOT SC+

Valoración : 15 €
Precio : 10 €
Oferta más alta : 10 €
Fecha de fin de la venta : 16 abril 2018 19:10:00
participantes : 5 participantes
Valore faciale : Lot de 4 Billets
Fecha: 1986-1988
Provincias/Bancos Banco Central Del Ecuador
N° en el catálogo de referencia: P.LOT

Lot composé d'un 5, 10, 20 et 100 Sucres P.113d, 121, 121Aa et 123a. Le 10 Sucres est en SPL, les autres en NEUF.
Lot consisting of 5, 10, 20 and 100 Sugars P.113d, 121, 121Aa and 123a. The 10 Sugars is in SPL, the others in NEW

ECUADOR

 ROUELLE  Rouelle en plomb à 4 rayons - PB 26 mm MBC
"ROUELLE" Rouelle en plomb à 4 rayons - PB 26 mm MBC
INGLATERRA - ANGLOSAJÓN Sceat à la tête radiée, WIGRAED, Type R10 MBC+
240.00 €
TRAJANO DECIO Tétradrachme syro-phénicien EBC
195.00 €
GRAN BRETAÑA - JORGE II 6 Pence  1758  MBC
PLATA INVERSIÓN 1 Oz - 1 Dollar Koala 2022  FDC
GALLIA BELGICA - MELDI (Región de Meaux) Bronze ROVECA ARCANTODAN, classe Ib BC+/MBC+
GALLIA BELGICA - MELDI (Región de Meaux) Bronze ROVECA ARCANTODAN, classe Ib BC
220.00 €