E-auction 647-657645 - bby_1057003 - LOTES Lot de 3 monnaies

LOTES Lot de 3 monnaies lote

Valoración : 60 €
Precio : 13 €
Oferta más alta : 25 €
Fecha de fin de la venta : 08 septiembre 2025 15:03:20
participantes : 4 participantes
Tipo : Lot de 3 monnaies

Lot de 3 monnaies byzantines.
Lot of 3 Byzantine coins

1000 Escudos PORTUGAL  1968 P.175a BC+
10 Lek ALBANIA  1940 P.11 MBC
10 Lek ALBANIA 1940 P.11 MBC
NAVARRE-BEARN - HENRY III Quart d écu MBC+/EBC
NAVARRE-BEARN - HENRY III Quart d'écu MBC+/EBC
240.00 €
MAXIMIANO HÉRCULES Pseudo ou néo-aurelianus MBC
12.00 €
VARIOUS CHARACTERS Fonte, M. C. Ludovici MBC+/MBC
BELGA CONGO 50 Francs 1944  EBC55 PCGS