E-auction 443-354015 - bga_682353 - LOTES Lot de 4 monnaies

LOTES Lot de 4 monnaies lote

Valoración : 120 €
Precio : 23 €
Oferta más alta : 25 €
Fecha de fin de la venta : 11 octubre 2021 14:05:30
participantes : 12 participantes
Tipo : Lot de 4 monnaies

Lots de 4 potin, bronzes gaulois et quart de statère fourré.
Lots of 4 potin, Gallic bronzes and a quarter of a fur-lined stater

1000 Mark Consécutifs ALEMANIA  1922 P.076c BC+
5 Yuan CHINA  1980 P.0886a SC
5 Yuan CHINA 1980 P.0886a SC
5.00 €
10 Shillings INGLATERRA  1948 P.M021a SC
18.00 €
5 Sucres ECUADOR  1979 P.113c SC
7.00 €
GORDIANO III Antoninien EBC
GORDIANO III Antoninien EBC
SARRE 50 Franken 1954 Paris MBC+
9.00 €