E-auction 646-654990 - brm_1057021 - LOTES Lot de 5 monnaies

LOTES Lot de 5 monnaies lote

Valoración : 40 €
Precio : 21 €
Oferta más alta : 22 €
Fecha de fin de la venta : 01 septiembre 2025 14:22:20
participantes : 4 participantes
Tipo : Lot de 5 monnaies

Lot de 5 monnaies romaines.
Lot of 5 Roman coins

5 Francs Consécutifs ARGELIA  1916 P.071a EBC
370.00 €
2 Zlote POLONIA  1948 P.134 FDC
17.00 €
10000 Rupiah INDONESIA  1964 P.101b SC+
65.00 €
REPÚBLICA ROMANA - ANÓNIMO Triens coulé MBC
600.00 €
ISRAEL Médaille, Paix d’Égypte MBC+
27.00 €
ARDENNES - FABRIQUE DE JETONS DE SEDAN Jeton BC+
35.00 €