E-auction 11-2763 - fjt_290929 - LOTES Lot de douze jetons, métaux et état divers

LOTES Lot de douze jetons, métaux et état divers

Valoración : 45 €
Precio : 15 €
Oferta más alta : 23 €
Fecha de fin de la venta : 27 junio 2013 17:14:30
participantes : 3 participantes
Tipo : Lot de douze jetons, métaux et état divers

5 Francs Bougainville MARTINIQUE  1946 P.27a BC
23.00 €
50 Francs CÉRÈS FRANCIA  1937 F.17.38 BC
5 Dollars EAST CARIBBEAN STATES  1988 P.22l2 RC
10.00 €
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Il est frais le coco MBC+
AUSTRIA - REVUELTA DEL TIROL 1 Kreuzer 1809 Hall BC+
30.00 €
RUMANIA 100000 Lei Michel Ier 1946  EBC
21.00 €