bgr_815622 - LOTES Lot de quatre monnaies

LOTES Lot de quatre monnaies lote
Tipo : Lot de quatre monnaies

Lot de quatre divisionnaires grecques.
Set of four Greek divisionals

10 Francs Spécimen MADAGASCAR  1948 P.036s SC+
165.00 €
1000 Dinars Spécimen ARGELIA  1992 P.142as FDC
230.00 €
20 Afghanis Spécimen ÁFGANISTAN  1939 P.024as EBC+
500.00 €
2 Emalangeni SWAZILAND  1987 P.13a FDC
CARIA - ISLAS DE CARIA - RODAS Diobole MBC
225.00 €
LIBERIA 20 Dollars Proof Voilier Vasa 2000  SC
40.00 €