brm_841741 - LOTES Lots de 10 monnaies

LOTES Lots de 10 monnaies lote
Artículo vendido en nuestra tienda (2024)
Precio : 90.00 €
Tipo : Lots de 10 monnaies

Lot de 10 monnaies romaines.
Lot of 10 Roman coins

5000 Riels CAMBOYA  1974 P.17A SC+
LOTES Lot de 5 monnaies lote
LOTES Lot de 5 monnaies lote
22.00 €
SALLUVII  Obole scyphate à la corne MBC+
280.00 €
ÁTICA - ATHENAS Tétradrachme EBC/SC
875.00 €
PLATA INVERSIÓN 1 Oz - 500 Dram Arche de Noé 2023  FDC
40.00 €
Les billets des chambres de commerce 1914-1925 PIROT Jean
22.50 €