Volver 1/15 >>>

brm_787532 - LOTES Lots de 2 monnaies

LOTES Lots de 2 monnaies lote
90.00 €
Tipo : Lots de 2 monnaies

Lot de 2 monnaies romaines.

20 francs or Napoléon tête nue, type transitoire 1807 Paris F.514/1 MBC53
550.00 €
10 francs or Napoléon III, tête nue 1859 Paris F.506/7 SC64 PCGS
900.00 €
20 francs or Louis XVIII, tête nue 1817 Paris F.519/5 EBC58 PCGS
580.00 €
NORUEGA 1 Skilling Frédéric VI roi du Danemark 1809 Konsberg MBC
BALBINO Sesterce, (GB, Æ 30) MBC
289.65 €
1/2 franc 1858 Paris VG.2730  EBC
450.00 €