E-auction 365-278205 - brm_581679 - LOTES Lots de 3 monnaies

LOTES Lots de  3 monnaies lote

Valoración : 35 €
Precio : 23 €
Oferta más alta : 24 €
Fecha de fin de la venta : 13 abril 2020 14:51:00
participantes : 7 participantes
Tipo : Lots de 3 monnaies

Lot de 3 monnaies : Faustine mère, 1 sesterce ; Faustine jeune, 1 denier et 1 as.
Set of 3 coins: Faustina the Mother, 1 sestertius; Faustina the Younger, 1 denarius and 1 as

100 Francs MADAGASCAR  1937 P.040 EBC
140.00 €
5 Kwacha MALAWI  1997 P.36a SC+
2.00 €
LÉON V L ARMENIO e CONSTANTINO Follis MBC
LÉON V L'ARMENIO e CONSTANTINO Follis MBC
80.00 €
LOTES Lots de 13 monnaies lote
BRETAGNE (ÉTATS DE...)  États de Rennes MBC+
SAN VINCENTE 10 Dollars Visite Royale 1985  SC
29.00 €