brm_643006 - LOTES Lots de 5 monnaies

LOTES Lots de 5 monnaies lote
Tipo : Lots de 5 monnaies

Lot de 5 monnaies .
Lot of 5 coins

MACEDONIA - AMFIPOLIS Tétradrachme stéphanophore EBC/SC
770.00 €
GALERIO Follis ou nummus EBC
GALERIO Follis ou nummus EBC
56.00 €
CONSTANCIO I CLORO Follis ou nummus MBC+/MBC
2 francs Morlon 1940  F.268/13 MBC+
CHAD 200 Francs CFA Lapin V2 2023  FDC
HERACLIO Demi-follis BC+/MBC
HERACLIO Demi-follis BC+/MBC
53.36 €