No disponible. Artículo vendido en nuestra tienda (2011) Precio : 125.00 €
Tipo : Lots
Lot 11 folles : Dioclétien, Maximien Hercule (1er et 2 règne), Constance Ier Chlore, Galère César et Auguste, Maximin II César et Auguste, Maxence, Licinius Ier et Constantin Ier.
LANGUEDOC - COMTÉ DE CARCASSONNE - RAYMOND Ier ? Denier anonyme MBC+
VILLES DE BOURGOGNE Jeton AR 27, Jean-Baptiste de La Mare, maire de Beaune BC
145.00 €
20 francs Turin 1937 F.400/8 MBC50
35.00 €
20 francs or Coq, Liberté Égalité Fraternité 1911 Paris F.535/5 EBC
SCIENCES & SCIENTIFIQUES Médaille, Professeur Paul Pascal EBC
95.00 €
100 Francs CORNEILLE FRANCIA 1964 F.65.02 SC