100 Francs DELACROIX modifié FRANCIA 1981 F.69.05 EBC
9.00 €
1000 Francs MARIANNE THOMAS DE LA RUE FRANCIA 1945 VF.13.02 MBC+
44.00 €
Esquisse Dessin FRANCIA 1900 F.- MBC
1500.00 €
JUSTINIANO I Solidus MBC+
480.00 €
ROMULO Follis ou nummus EBC
400.00 €