Live auction coins cgb.fr
País
N° en el catálogo de referencia
Provincias/Bancos
Departamento/Estado/Provincia
Slabs
BILLETS 78
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
380 artículos
Clasificación :      Por página :        <<   < 1 sur 32  >   >>
4140002
live-auction
MBCno oferta
Valoración:300
300 Livres FRANCIA  1791 Ass.18f MBC
4140003
live-auction
FDC150 €
Valoración:300
participantes (1)
50 Livres FRANCIA  1792 Ass.39a FDC
4140004
live-auction
BC+300 €
Valoración:500
participantes (1)
20 Livres FRANCIA  1793 Kol.013 BC+
4140005
live-auction
EBCno oferta
Valoración:1 500
1000 Francs FRANCIA  1835 -- EBC
4140006
live-auction
RC2 000 €
Valoración:2 800
participantes (1)
100 Francs type 1862 Indices Noirs FRANCIA  1869 F.A39.04 RC
4140007
live-auction
BC475 €
Valoración:600
25 Francs type 1870 Clermont-Ferrand FRANCIA  1871 F.A44.01 BC
4140008
live-auction
MC230 €
Valoración:380
participantes (2)
20 Francs type 1871 FRANCIA  1872 F.A46.03 MC
4140009
live-auction
MBC+no oferta
Valoración:800
5 Francs NOIR FRANCIA  1873 F.01.20 MBC+
4140010
live-auction
SC350 €
Valoración:500
participantes (1)
5 Francs BLEU FRANCIA  1912 F.02.07 SC
4140012
live-auction
EBCno oferta
Valoración:450
5 Francs VIOLET FRANCIA  1919 F.03.03 EBC
380 artículos
  <<   < 1 sur 32  >   >>