Live auction coins cgb.fr
Tienda
Personajes/País/Tema
Fechas
Talleres/Ciudades
Precio de inicio
477 artículos
Clasificación :      Por página :        <<   < 1 sur 40  >   >>
bgr_443186
live-auction
MBC+380 €
Valoración:650
participantes (1)
CALABRIA - TARENTO Nomos, statère ou didrachme MBC+
bgr_443283
live-auction
MBC+/EBC2 800 €
Valoración:4 500
participantes (1)
LUCANIA - SYBARIS Nomos, statère ou didrachme MBC+/EBC
bgr_441551
live-auction
MBC950 €
Valoración:2 000
participantes (1)
LUCANIA - TURIO Dinomos, di-statère ou tétradrachme MBC
bgr_438398
live-auction
MBC+770 €
Valoración:950
participantes (3)
LUCANIA - VELIA Nomos, statère ou didrachme MBC+
bgr_442831
live-auction
MBC+550 €
Valoración:950
participantes (1)
BRUTIUM - BRETTI Drachme MBC+
bgr_441612
live-auction
MBC+1 200 €
Valoración:2 500
participantes (1)
BRUTTIUM - KROTON Nomos ou didrachme MBC+
bgr_441543
live-auction
MBCno oferta
Valoración:750
BRUTTIUM - LOCRES Statère corinthien MBC
bgr_442271
live-auction
MBC+no oferta
Valoración:1 800
SICILIA - SICULO-PUNICO - ENTELLA Tétradrachme MBC+
bgr_441482
live-auction
MBCno oferta
Valoración:3 000
SICILIA - LEONTINO Tétradrachme MBC
bgr_441153
live-auction
MBCno oferta
Valoración:3 000
SICILIA - SICULO-PUNICO - LILIBAION Tétradrachme MBC
bgr_441309
live-auction
EBC790 €
Valoración:1 500
participantes (2)
SICILIA - SELINOS Statère EBC
477 artículos
  <<   < 1 sur 40  >   >>