E-auction n°576

MONETAE 37
Monetae 37
5 artículos
5 artículos

AURELIANO Aurelianus MBC+/EBC
AURELIANO Aurelianus MBC+/EBC
DOMITIA Denier BC+
DOMITIA Denier BC+
80.00 €
HERENIO ETRUSCO Sesterce BC+
HERENIO ETRUSCO Sesterce BC+
TRAJANO Denier MBC+
TRAJANO Denier MBC+
Scripta Nummaria Romana Collectif
CARACALLA Denier EBC
CARACALLA Denier EBC