E-auction n°617

deplierPaís
MONDE 19
MONDE 19
Monnaies or
Grading NGC PMG

AURELIANO Antoninien MBC
AURELIANO Antoninien MBC
13.00 €
FAUSTINA MADRE Sesterce MBC
FAUSTINA MADRE Sesterce MBC
90.00 €
FAUSTINA MADRE Aureus MBC+
FAUSTINA MADRE Aureus MBC+
5200.00 €
VIBIA Denier EBC
VIBIA Denier EBC
130.00 €
VIBIA Aureus MBC
VIBIA Aureus MBC
4800.00 €
VALENTE Silique EBC
VALENTE Silique EBC
253.00 €