E-auction n°529

FRANCE 30
FRANCE 30

CONSTANTINO V Solidus EBC
CONSTANTINO V Solidus EBC
1060.00 €
JULIA MAMAEA Sesterce BC+
JULIA MAMAEA Sesterce BC+
AURELIANO Aurelianus MBC
AURELIANO Aurelianus MBC
32.00 €
FAUSTINA MADRE Denier BC/RC+
FAUSTINA MADRE Denier BC/RC+
GETA Sesterce BC
GETA Sesterce BC
140.00 €
NUMERIANO Aurelianus SC
NUMERIANO Aurelianus SC