E-auction n°629

deplierTema
deplierCuidades
deplierForma
deplierAcuñador
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies
10 artículos
10 artículos

TRAJANO Denier MBC
TRAJANO Denier MBC
BRUTO Denier MBC+
BRUTO Denier MBC+
850.00 €
PROBO Aurelianus SC/FDC
PROBO Aurelianus SC/FDC
MARCIA Denier MBC+
MARCIA Denier MBC+
145.00 €
HELIOGÁBALO Denier EBC
HELIOGÁBALO Denier EBC
GALIENO Sesterce MBC
GALIENO Sesterce MBC