E-auction n°390

Monetae 37
Monetae 37
ROME 62
ROME 62

MARINIANA Antoninien MBC
MARINIANA Antoninien MBC
NUMERIANO Aurelianus EBC/MBC+
NUMERIANO Aurelianus EBC/MBC+
72.00 €
ADRIANO Denier MBC+
ADRIANO Denier MBC+
195.00 €
TITURIA Denier MBC+
TITURIA Denier MBC+
195.00 €
DOMICIANO Denier SC
DOMICIANO Denier SC
527.00 €