E-auction n°413

(1 Criterio)
effacer
FRANCE 30
FRANCE 30 : Catalogue Virtuel
Monnaies or Collection
Lots royales

PAFLAGONIA - SINOPE Drachme SC
720.00 €
JULIA PAULA Denier EBC
JULIA PAULA Denier EBC
300.00 €
LOTES Lots lote
LOTES Lots lote
PÓSTUMO Antoninien MBC
PÓSTUMO Antoninien MBC
PÓSTUMO Antoninien BC/BC+
PÓSTUMO Antoninien BC/BC+
3.00 €
JUNIA Denier MBC+/MBC
JUNIA Denier MBC+/MBC