E-auction n°72

La cote des billets

10 Pa anga TONGA  2009 P.40 FDC
10 Pa'anga TONGA 2009 P.40 FDC
11.00 €
GALIENO Antoninien BC/BC+
GALIENO Antoninien BC/BC+
LOUIS XIII  Essai du douzième d écu, 2e type, 1er poinçon de Warin 1641 Paris, Monnaie du Louvre BC+/MBC
LOUIS XIII Essai du douzième d'écu, 2e type, 1er poinçon de Warin 1641 Paris
5000.00 €
20 francs or Napoléon III, tête laurée 1869 Strasbourg F.532/21 MBC45
290.00 €
20 centimes Napoléon III, tête laurée, petit module 1866 Paris F.149/4 BC25
5000 Francs Schoelcher FRENCH GUIANA  1952 P.26s EBC
371.00 €