20 Francs DEBUSSY Modifié FRANCIA 1995 F.66ter.01A48 FDC
SASANIDES - REINO DE SASANIDES - KHUSRO II Drachme EBC/SC
FELIPE I EL ARABE Tétradrachme syro-phénicien FDC
420.00 €
NUMERIANO Aurelianus SC
550.00 €
CHINA - EMPIRE - HUNAN 20 Cash 1919 BC
FAUSTINA HIJA Dupondius, (MB, Æ 25) MBC+/MBC
228.67 €