5 francs Cérès, avec légende 1870 Paris F.333/1 BC+
26.00 €
10 francs or Napoléon III, tête laurée 1862 Strasbourg F.507A/2 BC+
170.00 €
CONSTANCIO II Centenionalis ou nummus EBC
215.00 €
PÓSTUMO Double sesterce MBC
195.00 €