E-auction n°103

La cote des billets

LOUIS XVI Sol dit  à l écu  1791 Orléans MBC
LOUIS XVI Sol dit "à l'écu" 1791 Orléans MBC
110.00 €
LYON ET DU LYONNAIS (JETONS ET MÉDAILLES DE...) Société des Amis des Arts de Lyon EBC
LYON ET DU LYONNAIS (JETONS ET MÉDAILLES DE...) Société des Amis des Arts de
11.00 €
25 centimes Lindauer, Cmes souligné 1916 Paris F.170/4 MBC45
26.00 €
VATICANO Y ESTADOS PONTIFICIOS 100 Lire Jean Paul II an X / la création du monde animal 1988  SC
VATICANO Y ESTADOS PONTIFICIOS 100 Lire Jean Paul II an X / la création du mond
7.00 €
MALASIA 5 Cents Georges VI 1950  SC
3.00 €
ANJOU - COMTÉ D ANJOU - CHARLES Ier Denier ou angevin BC+
ANJOU - COMTÉ D'ANJOU - CHARLES Ier Denier ou angevin BC+
65.00 €