E-auction n°105

La cote des billets
1 artículo
1 artículo

GALLIA - BELGICA - REGIÓN PARISIANA Bronze à la tête casquée et au cheval BC+/MBC
GALLIA - BELGICA - REGIÓN PARISIANA Bronze à la tête casquée et au cheval BC
160.00 €
DROIT ET JURIDIQUE CHAMBRE DES AVOUES DU TRIBUNAL DE PREMIERE INSTANCE MBC+
145.00 €
PARIS - ILE DE FRANCE Nicolas de BAILLEUL, prévost de Paris EBC
350.00 €
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA Série 11 monnaies - Uncirculated Coin set 2005 Denver FDC
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA Série 11 monnaies - Uncirculated Coin set 2005 Denve
40.00 €
SUIZA 1 Centime (Rappen) Croix Suisse 1910 Berne EBC
35.00 €
1000 Francs RICHELIEU FRANCIA  1955 F.42.12 FDC
300.00 €