20 Francs TRAVAIL ET SCIENCE FRANCIA 1942 F.12.21 BC
32.00 €
ACADÉMIES ET SOCIÉTÉS SAVANTES L'Académie des Sciences, Belles-Lettres et Ar
47.00 €
20 francs or Napoléon III, tête laurée 1864 Paris F.532/8 MBC40
315.00 €
5 francs type Tiolier avec le I, tranche en creux 1831 Rouen F.315/15 MBC
HUNGRíA 20 Francs or ou 8 Forint François-Joseph Ier 1881 Kremnitz EBC/SC
285.00 €
Collection de monnaies, monnaies grecques, romaines, etc VINCHON J.
10.00 €