E-auction n°75

La cote des billets

10 Francs MINEUR FRANCIA  1943 F.08.09 MBC
5.00 €
Cinq centimes Napoléon III, tête laurée 1865 Strasbourg F.117/17 MBC40
26.00 €
SURINAM 100 Guilders Proof XXVe Jeux Olympiques d’été : emblème / cyclisme sur piste 1992  EBC
SURINAM 100 Guilders Proof XXVe Jeux Olympiques d’été : emblème / cyclisme
29.00 €
CHECOSLOVAQUIA 100 Korun 600e anniversaire de l’Université Karlovy 1948  EBC
CHECOSLOVAQUIA 100 Korun 200e anniversaire de la naissance du poète slovaque Jan Holly 1985  EBC
CHECOSLOVAQUIA 100 Korun 200e anniversaire de la naissance du poète slovaque Ja
Pré-série sans le mot ESSAI du concours de 20 francs par Guzman 1950 Paris Maz.2762  SC
Pré-série sans le mot ESSAI du concours de 20 francs par Guzman 1950 Paris Maz
325.00 €