E-auction n°73

La cote des billets
1 artículo
1 artículo

PÉRIGORD - COMTÉ DU PÉRIGORD - ANONYME Obole BC+
64.00 €
SIRIA - REINO DE SIRIA - ANTIOCOS I SOTER Chalque MBC/BC+
34.00 €
VIENNE-EN-VAL (LOIRET) Triens fourré MBC
400.00 €
LOTES Lot de quatre pièces de six deniers dits  Dardenne  de Louis XIV n.d. s.l. RC
LOTES Lot de quatre pièces de six deniers dits "Dardenne" de Louis XIV n.d. s.l
21.00 €
CASINOS ET JEUX Groupe Partouche jeton national 2 EBC
8.00 €
20 francs or Napoléon III, tête nue 1853 Paris F.531/1 MBC
460.00 €