deplierLE FRANC referencias
Modernes 48
Monnaies Or CCollection
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS

ANASTASIO Solidus SC
ANASTASIO Solidus SC
750.00 €
AUGUSTO As MBC
AUGUSTO As MBC
MARCO AURELIO Sesterce BC+
MARCO AURELIO Sesterce BC+
82.00 €
CARACALLA Denier EBC/MBC+
CARACALLA Denier EBC/MBC+
112.00 €
AUGUSTO Aureus BC+
AUGUSTO Aureus BC+
1143.37 €
NUMERIANO Aurelianus MBC+
NUMERIANO Aurelianus MBC+