deplierTema
deplierTema
deplierMunicipios/Provincias/País
deplierAcuñador
deplierForma
deplierCuño
Monnaies OR
Medailles 27
Medailles 27
FRANC-MAÇONNERIE

PROBO Aurelianus SC
PROBO Aurelianus SC
NUMERIANO Aurelianus MBC+
NUMERIANO Aurelianus MBC+
92.00 €
TRAJANO Denier MBC+
TRAJANO Denier MBC+
VIBIA Denier BC+/MBC
VIBIA Denier BC+/MBC
190.00 €
AUGUSTO Denier EBC
AUGUSTO Denier EBC
1343.00 €
TEODOSIO II Solidus MBC+
TEODOSIO II Solidus MBC+
300.00 €