deplierLE FRANC referencias
Modernes 48
Monnaies Or CCollection
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS

TROAS - ASOS Obole MBC
TROAS - ASOS Obole MBC
165.00 €
CONSTANTE Maiorina EBC
CONSTANTE Maiorina EBC
75.00 €
JULIA MAMAEA Sesterce BC+
JULIA MAMAEA Sesterce BC+
SEPTIMIO SEVERO Sesterce BC+
SEPTIMIO SEVERO Sesterce BC+
21.00 €
VITELIO Denier MBC+
VITELIO Denier MBC+
550.00 €
NUMERIANO Aurelianus EBC
NUMERIANO Aurelianus EBC