deplierPaís
Monnaies de collection Monnaie de Paris
MODERNES 48
2 euros

RAUL Denier MBC
RAUL Denier MBC
450.00 €
ADRIANO Drachme BC+
ADRIANO Drachme BC+
AUGUSTO Aureus MBC
AUGUSTO Aureus MBC
3900.00 €
TÁCITO Aurelianus MBC+
TÁCITO Aurelianus MBC+
58.00 €
FAUSTINA HIJA Sesterce BC+
FAUSTINA HIJA Sesterce BC+
85.00 €
PROBO Aurelianus EBC
PROBO Aurelianus EBC
90.00 €